Восток «Амфибия» «Города»

15480,00 

Сделано в СССР. Знак качества СССР.Чистопольский Часовой Завод (ЧЧЗ) ВостокМашприборинторг (МПИ). MASHPRIBORINTORG, SSSR, Moskva.

В наличии

Подробное описание и характеристики

Часы Амфибия – это легендарная модель российского бренда Восток, который производит часы уже более 80 лет. Они были разработаны в СССР в 1967 году для подводных лодок и имели несколько переработок, прежде чем их начали производить для цивильного использования. С тех пор часы Амфибия стали любимыми многими людьми по всему миру и популярность их только растет.

В 2021 году выпущенный вариант часов Амфибия остался верен своим истокам и имеет традиционный дизайн, который любят многие поклонники Амфибии. Однако, они имеют несколько улучшений по сравнению с прошлогодней моделью. Например, корпус изготовлен из нержавеющей стали высокого качества, что делает его более прочным и надежным. Также обратная крышка часов имеет защелку, что делает их более безопасными в использовании. Для защиты от пыли используется инновационная технология двойной герметизации, а стекло часов имеет толщину в 3 мм.

Часы Амфибия 2021 года выполнены в классическом стиле и имеют традиционный черный циферблат с яркими белыми цифрами и стрелками. Основной функционал этих часов — это точный механизм, который довольно точно отображает время. Ключевой особенностью часов Амфибия является эта самая точность, которая делает их идеальными для использования в различных условиях.

Часы Амфибия также имеют высокую степень водонепроницаемости, что делает их идеальными для подводного использования. Эта функция стала ключевой в разработке часов Амфибия еще во времена СССР, когда эти часы использовались на подводных лодках. Это значит, что вы можете использовать часы Амфибия для плавания, дайвинга или других водных видов спорта.

По мнению экспертов и поклонников часов, Амфибия являются одними из самых долговечных наручных часов. Продвинутый механизм позволяет им быть одними из наиболее точных и надежных часов, которые доступны на рынке сегодня. Кроме того, часы Амфибия относятся к очень доступным ценовым категориям.

В целом, часы Амфибия 2021 года — это продолжение традиционного инженерного и эстетического дизайна, что делает их современными и универсальными для использования в любое время и в любых условиях. Они прекрасно подойдут как для любителей спорта, так и для повседневного использования. Кроме того есть несколько различных вариантов оформления наручных часов, в том числе с кожаным ремешком или браслетом, что позволяет выбрать наиболее подходящий экземпляр для своего стиля. Если вы ищете отличные механические часы, которые прослужат вам долго и будут надежными, то часы Амфибия 2021 года — отличный выбор.