Слава Двойной календарь

3900,00 

Сделано в СССР. Знак качества СССР.Второй Московский часовой завод (2 МЧЗ) «Слава»Машприборинторг (МПИ). MASHPRIBORINTORG, SSSR, Moskva.

Артикул: М1257 Категория: Метки: ,

Подробное описание и характеристики

Сделано в СССР. Год выпуска 1981 г. Механизм: 2414 (механика, ручная сборка). 21 рубиновый камень. Все детали оригинальные. Часы прошли профилактику у часовщика. На точном ходу.

Ассортимент марки «Слава» состоял не только из линейки классических часов, также  они радовали «спортивным направлением » . Как сейчас принято говорить :»Для людей, ведущих активный образ жизни».

Механизм 24мм, с противоударным устройством,центральная секундная стрелка и двойным календарем . Продолжительность хода не менее 36 часов.

Корпус хромированный. с гильошированным ободком. Циферблат двухдетальный , состоит из плоского диска, аэрографированного в темно-зеленый цвет и накладного кольца-блока светло-зеленого цвета с фрезерованной поверхностью. На кольце металлические накладные знаки часовой шкалы.Часовая и минутная стрелки хромированные, с окном белого лака. Секундная с противовесом, окрашенным красным лаком.

Ремешок кожаный, 18 мм.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Слава Двойной календарь”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *