Ракета 1975 г. Механизм 2609.НА

7900,00 

Сделано в СССР. Знак качества СССР.Логотип Петродворцового часового завода (ПЧЗ) Ракета в Санкт ПетербургеМашприборинторг (МПИ). MASHPRIBORINTORG, SSSR, Moskva.

Артикул: M1052 Категория: Метки: ,

Подробное описание и характеристики

Сделано в СССР, в 1975 году . Механизм часов: 2609 НА(механика ручной сборки). Основа механизма состоит из 19 рубиновых камней.Все детали механизма оригинальные. Часы прошли профилактику у часового мастера. Серийный номер 890.

Механизм калибром в 26 мм, с высотой в 3,9 мм, основан на 19 рубиновых камнях. Имеет центральную секундную стрелку, оснащен противоударным устройством оси баланса. Данный баланс безвинтовой, период колебания 0,4 секунды, с энергодинамикой хода от одной заводки не менее 42 часа.

Корпус имеет овальную форму, брызгозащищенный .  Размеры корпуса: 41*39 мм.Золоченный. Циферблат имеет фактурную окраску золотым цветом. Полная оцифровка на циферблате   выполнена арабскими цифрами. Все надписи, минутные деления и цифры выполнены черным цветом. Цифры не напечатаны, приклеены(признак, того, что это выпуск одной из первых  линеек тиража модели, а не бюджетный ее вариант). Часовая и минутная стрелки плоские, черные. Секундная — красная.      Ремень кожанный ,коричневого цвета.

 

 

 

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Ракета 1975 г. Механизм 2609.НА”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *