Полет Юбилейный «50 лет ГАЗ»

30000,00 

Сделано в СССР. Знак качества СССР.Логотип часов «Poljot International»Машприборинторг (МПИ). MASHPRIBORINTORG, SSSR, Moskva.

Подробное описание и характеристики

Часы Poljot , производство СССР, они выпущены в 1981-м году. Механизм: 2609Н (механика ручной сборки). Механизм основан на 17-ти рубиновых камнях.  В комплектацию входит паспорт и футляр. Состояние:NOS.

Мы представляем советские наручные часы «Полет» , которые выпустились по-спец заказу, в честь юбилея «ГАЗ» ( Горьковский Автомобильный Завод). Интересный факт, что этот завод проектировался американским бюро, основой для программы стал Ford. И в 1932 выпустил свой первый грузовик(НАЗ), это уже с 33-го года он стал ГАЗом. Во время войны этот завод был одной из основных целей противника. Было разрушено свыше 50-ти корпусов, и большая часть работников бесперебойно восстанавливали цеха.
Также в нашем интерне-магазине можно подобрать ремешки и напульсники.А если Вы приобретаете часы на подарок, тогда у нас есть подарочные шкатулки.
-Калибр-26мм
-Амортизированный баланс
-Запас хода 36 часов

Корпу часов квадратный , золоченный. Циферблат серебренный, вместо часовых значений накладные знаки. Стрелки , какдополнение часовой шкалы.